МАА восток
  * - поле обязательное для заполнения

  Флаг Грузии
  Рассчитать стоимость

   У меня/моего близкого зависимость от:

   НаркотиковАлкоголяКурительных смесей (спайсов)Игровых автоматовКомпьютерных игрДругое

   Необходимость в снятии ломки/выводе из запоя?

   ЕстьНет

   У зависимого есть желание лечиться?

   ЕстьНет

   Возраст зависимого?

   14-18 лет19-25 лет26-40 лет41-55 лет56-70 лет71 и старше

   Какое время Вы/Ваш близкий находится в зависимости?

   6 мес. - 2 года3 - 5 лет6 - 15 лет16 и более летЯ не знаю

   Наличие хронических заболеваний?

   ДаНетНе знаю

   Введите номер телефона и мы Вам перезвоним


   МАА

   Международная

   Антинаркотическая

   Ассоциация

   (066) 276-84-64
   (096) 710-81-51
   Флаг Грузии

   Лікування алкоголізму

   Лечение АЛКОГОЛИЗМА
   Ефективне лікування алкоголізму по всій Україні. Як багато життів загублено через горезвісну алкогольної звички. Як багато сімей розбилося через нестерпності жити з алкоголіком. А скільки злочинів скоюється щодня на п’яну голову. А скільки автомобільних аварій за тією ж вини … Контролювати себе в п’яному стані просто неможливо. Перелік бід, які є наслідком цієї згубної залежності, можна продовжувати ще дуже долго.Что тільки не робили ті, хто стикався з лікуванням алкоголізму в сім’ї. Різні чудо-апарати, уколи, кодування, гіпнотичне навіювання, народні цілителі … і ще тисячі різних способів пропонуються зараз по всіх усюдах.

   Лікування алкогольної залежності на все життя!

   Але, на жаль, в 99 випадків з 100 досягається лише тимчасовий ефект в боротьбі за повернення до здорового способу життя. Ефективне лікування алкоголізму буває тоді, коли в боротьбу вступають досвідчені фахівці – лікарі-наркологи та психологи, які проводять системне лікування під пильною увагою і з урахуванням мінливих аналізів.
   Пам’ятайте, що самолікування будь-якого захворювання, тим більше такого серйозного, як алкоголізм, може привести до непоправного. А раптом у вашого підопічного непереносимість будь-якого медикаменту, застосування якого може привести до летального результату? Не варто бути безтурботним і недбалим. Найкраще ефективне лікування алкоголізму – звернутися до висококваліфікованих фахівців, які здобули відповідну освіту і які мають багаторічний досвід у порятунку загублених алкоголем життів.

   Ми знаємо

   як вилікуватися від алкоголізму

    

   МАА займається лікуванням алкоголізму в усіх регіонах України. Системи нашого лікування засновані на перевірених часом діях:

    

   • Довірча консультація-бесіда з психологом, на якій може бути присутнім і сім’я залежного. Завдання такої бесіди переконати хворого в необхідності лікування алкоголізму, тим самим позбавити від страждань сім’ю і повернути собі повноцінний спосіб життяДовірча консультація-бесіда з психологом, на якій може бути присутнім і сім’я залежного. Завдання такої бесіди переконати хворого в необхідності лікування алкоголізму, тим самим позбавити від страждань сім’ю і повернути собі повноцінний спосіб життя
    
   • Медикаментозне лікування в диспансері, спрямоване на зниження тяги до спиртного, проходить під чуйним увагою лікарів, що стежать за аналізами і реакціями на ліки.
    
   Реабілітація – один з найскладніших етапів. Тут хворому, в першу чергу, необхідно усвідомити наявність самої проблеми. Тому так необхідна психологічна допомога і підтримка, щоб у лікується знову з’явився смак до життя, але вже без алкоголю.

   • Групова терапія. Пацієнт ніколи не залишається зі своєю проблемою наодинці. У колі «друзів по нещастю» хворий не відчуває себе «білою вороною» і швидше приходить до бажання і прагнення змінити все у своєму житті на краще • Анонімне лікування алкоголізму. Якщо хворому вкрай необхідно залишатися не впізнаним, щоб не привертати до себе увагу, така послуга завжди доступна для бажаючих.

   alkogolizm

    
   Вид допомоги (алкоголізм) Вартість Тривалість
   Первинна консультация 800 грн. 1 година
   Лікування алкозалежності від 1800 грн. 1 доба
   Виведення із запою 2000 грн 1 доба
   Виведення із запою на дому від 2500 грн 1 сеанс
   Гіпносуггестивна терапія + мед. подтримка від 8000 грн 1 доба
   Кодування методом “Потрійний блок” від 7000 грн 1 сеанс
   Кодуючий імплант у лікуванні алкоголізму уточнюйте від 1-2 діб
   Раскодування 3000 грн 1 доба
   Кодування по методу “Довженко” 6000 грн 1 доба
   Ін’єкція блокатора “Дисульфірам” на 1 рік 6500 грн 1 сеанс
   Екстренна амбулаторная детоксикація 1500 грн 1 сеанс
   Вид допомоги (психіатрія) Вартість Тривалість
   Амбулаторний супровід психіатра 800 грн 1 сеанс
   Амбулаторний супровід психотерапевта 800 грн 1 сеанс
   Особиста консультація у спеціаліста 800 грн 2 години

    

   Наші фахівці
   Персонал МАА

    

   Щеглов ІгорГлава Міжнародної Антинаркотичної Асоціації

   Персонал МАА

    

   Ковч ТамараПсихолог, гештальт-терапевт

   Персонал МАА

    

   Пашко ТетянаПсихолог

   Персонал МАА

    

   Рамазанов Андрій ЛеонідовичНарколог, психіатр вищої категорії

   Персонал МАА

    

   Сергєєва Анастасія ІгорівнаАддіктологія, фахівець з корекції залежності і співзалежності

   Персонал МАА

    

   Євсеєнко ЯрославРеабілітолог, консультант по хімічної залежності

    

   За детальною інформацією та записом на процедури лікування звертайтеся за номерами телефону:

   +38(066)276-84-64
   +38(096)710-81-51

   Ми допоможемо позбутися від алкогольної залежності!

   Центр лікування алкоголізму в основі своєї роботи не ставить методику кодування і не використовує потужний комплекс ліків. Вже 9 років успішна діяльність центру повертає до життя безліч людей, що опустилися на саме дно і втратили будь-яку надію.

   Головний принцип ефективного лікування алкоголізму в «Центрі Здорової Молоді» – це самосвідомість і рефлексія. Ніколи примусове вплив на підсвідомість не приведе людину до повного позбавлення від будь-якої залежності. Людина повинна сама усвідомити і захотіти змінити своє особисте життя. Це серйозна і складна психологічна робота, спрямована на фізичне і духовне оздоровлення.

   Завдяки такій роботі, хворий переглядає всі свої життєві цінності і перестає бути рабом своїх ницих пристрастей. У його внутрішньому світі з’являється гармонія і самовладання, нові інтереси, і життєві фарби знаходять знову колір і яскравість.

   Лікування від алкоголізму – вихід з проблеми

   Після такого дієвого курсу лікування алкоголізму в Центрі ви знову знайдете себе. А в ваш рідний дім повернеться щастя, радість і сімейне благополуччя.

   Центр Здорової Молоді – це унікальна, універсальна і ефективна програма лікування наркоманії і алкоголізму, інноваційний прорив в реабілітації нарко- та алкозалежних, унікальний комплекс програм лікування залежності, боротьба з поширенням наркоманії, алкоголізму та ВІЛ-інфекцій, ресоціалізація видужуючих наркоманів і алкоголіків і пропаганда здорового способу життя. Ми допомагаємо залежним не просто кинути вживати психоактивні речовини і пройти абстинентний синдром (ломку), тобто детоксикацію організму, але допомагаємо їм повернутися в соціум повноцінними людьми. Кожен наркоман, ігроман і алкоголік, який звернувся за допомогою і який хотів розпочинати нове життя – життя в свободі від залежності, – отримає кваліфіковану допомогу фахівців вищих категорій, що мають багаторічний досвід в лікуванні залежностей.

   Автор:

   Клініка
   м. Київ, пр-т Леся Курбаса, 1Б
   Відділення 1
   c. Cофіївська Борщагівка, вул. Южна, 7
   Відділення 2
   с. Віта-Почтова, вул. Незалежності, 14
   Відділення 3
   м. Боярка,в ул. Тарасівська, 15

   Отзывы

   5 9 голоса
   Рейтинг
   9 Отзывы
   Oldest
   Newest
   Inline Feedbacks
   View all comments
   Виталина
   1 год назад

   Рейтинг :       Добрый день! Меня зовут Виталина. Мой сын долгие годы употреблял алкоголь. Со временем подсел на игры и стал выносить из дому деньги, драгоценности, мелкую бытовую технику. Несколько раз попадался на воровстве, что влекло за собой соответствующие финансовые проблемы. Когда я поняла что проблему самостоятельно решить не получается начала искать помощи. Знакомые подсказали что существуют реабилитационные центры по избавлению от зависимостей. Долгое время искала специалистов, ездила в центры, мониторила цены и остановила свой выбор на Международной антинаркотической ассоциации. Честно скажу доверия было мало, но выхода не было. Обратились к ним за помощью, так как из всех центров они… Подробнее »

   Светлана
   1 год назад
   Рейтинг :
        

   Здравствуйте, меня зовут Светлана, хочу поблагодарить Вас и реалибитационный центр за помощь с алкогольной зависимостью сына. С октября 2019 года по апрель 2020 года находился в центре, в МАА. Прошло 4 месяца и сын устроился на работу. Без вашей помощи мы бы не справились с проблемой в семье.Сейчас у нас новые взаимоотношения,жизнь вышла на новый уровень. СПАСИБО!

   Ира
   1 год назад
   Рейтинг :
        

   Здравствуйте меня зовут Ирина,мой брат долгие годы употреблял алкоголь и наркотики ,играл в автоматы.Бывали такие моменты ,когда наша семья уже думала,что лучше бы он сидел.В минуты отчаяния позвонили к координатору МАА и он нас направил в киевское отделение,где брат прошёл реабелитацию и сейчас находится в трезвости уже долгое время.Благодаря квалифицированным сотрудникам ,к брату с огли достучаться и он изменил свой образ жизни,поменялось мышление и взгляды на жизнь.Огромное спасибо всей команде МАА.

   Регина
   1 год назад

   Рейтинг :       На данный момент мой сын Александр проходит курс реабилитации в МАА. От всей нашей семьи мы хотим поблагодарить за тяжкий труд всех работников центра. Это самый эффективный метод реабилитации из всех что нам пришлось пройти с сыном, а их уже было 5 . Мой сын живет в полной трезвости. За короткий срок у него кардинально изменилось мировозрение, он стал трезво смотреть на свою жизнь, делать правильные социальные выводы. В Центре МАА он получает квалифицированную поддержку психолога, посещает группу взаимопомощи. Также эффективно проходит его социальная адаптация. Благодаря отличному режиму здорового образа жизни он поправился на 15 кг и… Подробнее »

   Наталья
   1 год назад

   Рейтинг :       Хочу поблагодарить организацию МАА за то что помогли витянуть моего сина з проблемы зависимость. Мой сын употреблял алкоголь более 10 лет и за это время я с ним немало намучилась перепробовали много разных способов чтобы разорвать этот порочный круг (детоксы наркологи подшивки и т.д и т.п.) всё это помогало лишь на какое-то короткое время. У меня уже опускались руки Я думала это уже никогда не закончится. Благодаря Господу Богу я встретила сотрудников вашей организации которые поддержали меня и вселили надежду что можно ещё что-то изменить Мы решили что нужно попробовать использовать этот шанс сейчас мой сын трезвый… Подробнее »

   Валентина Григорьева
   11 месяцев назад
   Рейтинг :
        

   Хочу от всей души поблагодарить Международную Антинаркотическую Асоцыацию за то что ребята упорным трудом, примером и стараниями, вернули мне дочь! Я 6 лет жила в аду, видя как мой ребёнок убивает убивает себя сам!! Худшего никому не пожелаю! Сейчас она трезвая подарила мне внука!!! Спасибо ребята вы делаете хорошее дело!!

   Нина
   10 месяцев назад
   Рейтинг :
        

   Безумно благодарна МАА, я мама зависимой дочери. За то что вытянули её из этой «пасти» зависимости. За то что она уже который год в трезвости, за то что она живая, и радуется жизни, воспитывает детей и вообще это теперь моя гордость !

   Людмила
   10 месяцев назад
   Рейтинг :
        

   Добрый день всем ,кто будет читать мою исповедь. Хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру МАА. Мой сын находится на реабилитации не первый раз. Но такого центра как МАА нет больше нигде. Высококвалифицированные сотрудники, психологи высшей категории. Приезжают консультирует из других стран психотерапевты. Колоссальная работа ведётся с родителями. Результаты выздоровления положительный, но очень много зависит выздоровление от родителей и самих же зависимых. Очень благодарна Линнику Алексей Сергеевичу, Серебрянскому Илье Владимировичу, Головань Антону, Фаловскому Максиму, Валентине Лебедевой и всем сотрудникам. Мы без них пропали бы.

   Сергей
   9 месяцев назад
   Рейтинг :
        

   Здравствуйте меня зовут Сергей, моя сестра употребляла наркотики . Я пытался родителям открыть глаза, но все напрасно. Наступил момент, когда терпеть уже не было сил. Я позвонил знакомому , он сотрудник МАА и он нас направил в центр,где сестра прошла реабелитацию и сейчас находится в трезвости уже длительное время.Благодаря квалифицированным сотрудникам , психологам, их упорному труду, поменялось мышление и взгляды на жизнь.Огромное спасибо всей команде МАА.

   Наши сертификаты
   Сертификаты МАА
   Сертификаты МАА
   Сертификаты МАА